Вход в дистанционное обучение

  • Адреса:
  • Владивосток

    Владивосток

    ул. Светланская 51а, оф 306а

    • 8 (4232) 22-65-62
    • 8 (914) 343-55-62
  • Усcурийск

    Усурийск

    ул. Советская 77, оф 307

    • 8 (914) 343-55-62
  • Уссурийск

    ул. Советская 77, оф 307

    • 8 (914) 343-55-62
  • Находка

    Находка

    ул. Ленинская 2а

    • 8 (4236) 65-59-79
    • 8 (4236) 65-89-01
    • 8 (4236) 63-46-86
    • 8 (4236) 63-46-59

Рабочие профессии

Профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих: энергетика, строительство, нефть и газ, спецтехника

Скачать заявку на обучение для юридических лиц

Скачать заявку на обучение для физических лиц

№ п/п Код Наименование Нормативный срок освоения, мес.  Квалификация 

(степень),

присваиваемая

по завершении

обучения

Стоимость

обучения

СПЕЦИАЛИСТЫ НЕФТЕХИМИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ
1. 16085 Оператор товарный 3 2-6 8 000
2. 18547 Слесарь по ремонту технологических установок 1,5 2-7 8 000
3. 19921 Электрослесарь по ремонту оборудования нефтебаз 3 3-6 8 000
4. 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 2 2-8 8 000
5. 18598 Сливщик-разливщик 1 2-4 8 000
6. 13321 Лаборант химического анализа 3 2-5 8 000
7. 13923 Машинист оборудования распределительных нефтебаз 2 3-7 8 000
8. 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 3 2-6 8 000
9. 18466 Слесарь механосборочных работ 5 2-6 8 000
10. 13775 Машинист компрессорных установок 5 2-6 8 000
11. 14257 Машинист технологических компрессоров 4 4-7 8 000
12. 13910 Машинист насосных установок 3 2-6 8 000
13. 14031 Машинист по моторным испытаниям топлива 4 3-6 8 000
14. 16081 Оператор технологических установок 4 2-8 8 000
15. 17314 Пробоотборщик 2 1-3 8 000
16. 15594 Оператор заправочных станций 2 2-5 6 000
17. 16273 Осмотрщик нефтеналивных емкостей 3 3-4 8 000
18. 14641 Монтажник технологических трубопроводов 4 2-6 8 000
19. 19238 Трубопроводчик линейный 2 2-5 8 000
20. 14259 Машинист технологических насосов 3 2-5 8 000
21. 15068 Наполнитель баллонов 3 2-4 8 000
22. 17248 Приемщик баллонов 3 2-3 8 000
23. 14341 Машинист холодильных установок 5 2-6 8 000
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ
1. 15643 Оператор котельной 2 2-6 6 000
2. 18559 Слесарь-ремонтник 5 2-8 8 000
3. 18560 Слесарь-сантехник 4 2-6 8 000
4. 18531 Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 2-7 8000
5. 18503 Слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 5 4-5 8000
6. 18505 Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 4-6 8000
7. 18535 Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 2-7 8000
8. 18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 2-5 8000
9. 14347 Машинист центрального теплового щита управления котлами 5 4-8 8000
10. 13929 Машинист-обходчик по котельному оборудованию 5 2-8 8000
11. 13785 Машинист котлов 5 3-7 8000
12. 13656 Машинист газораздаточной станции 3 4-5 8000
13. 11079 Аппаратчик по приготовлению химреагентов 3 2-3 8000
14. 11078 Аппаратчик химводоочистки 2 1-4 8000
15. 10122 Аппаратчик воздухоразделения 4 2 8000
16. 16155 Оператор хлораторной установки 2 2-5 8000
17. 11622 Газоспасатель 4 3-5 38 000
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СТРОИТЕЛЬНОЙ И ДРУГОЙ ТЕХНИКИ
1. 13507 Машинист автовышки и автогидроподъемника 4 4-6 8 000
2. 14388 Машинист экскаватора. (Горные и горнокапитальные работы). 6 4-8 9 500
3. 14277 Машинист трубоукладчика 3 5-8 9 500
4. 13558 Машинист баровой установки 3 4-6 9 500
5. 13584 Машинист бульдозера. (Горные и горнокапитальные работы). 6 3-8 9 500
6. 13583 Машинист бульдозера. (Строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы). 4 4-8 9 500
7. 13753 Машинист катка самоходного и полуприцепного на пневматических шинах 3 6 9 500
8. 14183 Машинист скрепера. (Строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы). 4 5-8 9 500
9. 14184 Машинист скрепера. (Горные и горнокапитальные работы). 4 3-7 9500
10. 14185 Машинист скрепера. (Для всех отраслей народного хозяйства). 4 3-4 9500
11. 14269 Машинист трелевочной машины 6 9 500
12. 14288 Машинист укладчика асфальтобетона 6 9 500
13. 14390 Машинист экскаватора одноковшового. (Строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы). 4 4-8 9 500
14. 14392 Машинист экскаватора роторного. (Канавокапатели и траншейные). 4 5-6 9 500
15. 13788 Машинист крана автомобильного. (Самоходный кран на специальном шасси повышенной проходимости). 4 4-6 9 500
16. 13509 Машинист автогрейдера 4 5-8 9 500
17. 13790 Машинист крана (крановщик). (Гусеничный и пневмоколёсный). 5 2-6 9 500
18. 13532 Машинист автоямобура (Наличие водительского удостоверения кат. «С») 2 5 8 000
19. 13589 Машинист бурильно-крановой самоходной машины (Наличие водительского удостоверения кат. «С» и удостоверения тракториста-машиниста) 2 5 9 500
20. 11453 Водитель погрузчика 3 2-7 9 500
21. 13755 Машинист катка самоходного с гладкими вальцами 4 4-6 9 500
22. 13783 Машинист копра 4 5-6 9 500
23. 13121 Копровщик 3 2-6 8 000
24. 14444 Механизатор (докер-механизатор) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах 5 3-6 8 000
25. 19203 Тракторист 3 2-6 9 500
26. 19204 Тракторист на  подготовке лесосек, трелевке и вывозки леса 3 5-6 9 500
27. 19205 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 4 I-III 9 500
28. Водитель квадроциклов, снегоходов, мотовездеходов, мотосанок (переподготовка) А 7 000
29. 18524 Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 4 1-6 8 000
30. 13592 Машинист буровых установок на нефть и газ 3 8 000
31. 18522 Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 4 1-6 8 000
32. 18511 Слесарь по ремонту автомобилей 4,5 1-5 8 000
33. 14712 Моторист бетоносмесительных установок
34. 11451 Водитель внедорожного мототранспортного средства. Кат. «А I» (Снегоходы, мотовездиходы, снегоболотоход, специальное транспортное средство, мотосани, мотонарты и др мототранспортные средства более 4 кВт). 3 9 500
35. 11442 Водитель внедорожного мототранспортного средства. Кат. «А II» (Наличие водительского удостоверения категории «В» и стаж управления автотранспортным средством категории «В» не менее 1-го года). 4-8 9 500
36. 11442 Водитель внедорожного мототранспортного средства. Кат. «А III» (Наличие водительского удостоверения категории «С» и стаж управления автотранспортным средством категории «С» не менее 1-го года). 4-8 9 500
37. 11442 Водитель внедорожного мототранспортного средства. Кат. «А IV» (Наличие водительского удостоверения категории «Д» и стаж управления автотранспортным средством категории «Д» не менее 1-го года). 4-8 9 500
38. 11447 Водитель вездехода. (Наличие водительского удостоверения) 5-6 9 500
39. 11444 Водитель аэросаней 3 9 500
СПЕЦИАЛИСТЫ ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ
1. 11620 Газосварщик 4 2-6 9 000
2. 19906 Электросварщик ручной сварки 5 2-6 8 000
3. 11618 Газорезчик 3 1-5 5 000
4. 19756 Электрогазосварщик 6 2-6 7 000
5. 11121 Арматурщик 1 1-6 9 000
6. 11196 Бетонщик 1 1-5 8 000
7. 12680 Каменщик 3 2-6 8 000
8. 16540 Пескоструйщик 3 3-4 8 000
9. 13450 Маляр 3 1-6 8 000
10. 14612 Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 2-6 8 000
11. 12520 Изолировщик 2 2-5 8 000
12. 12531 Изолировщик на термоизоляции 0,5 2-6 8 000
13. 12533 Изолировщик-пленочник 2 3-5 8 000
14. 12529 Изолировщик на гидроизоляции 1 2-6 8 000
15. 18338 Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки 4 2-5 8 000
15. 19905 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 5 2-6 8 000
17. 10062 Антикоррозийщик 4 3-4 8 000
18. 13201 Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3 2-5
19. 14912 Наладчик деревообрабатывающего оборудования 6,5 3-6
20. 19727 Штукатур 2 2-6
21. 16671 Плотник 2 2-3
22. 15220 Облицовщик-плиточник 3 2-4
23. 16675 Повар 3 2-6
24. 16606 Пильщик 2 3
25. 17434 Пропитчик пиломатериалов и изделий из древесины
26. 17644 Разметчик по дереву 2 2-5
27. 14635 Монтажник систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации 2-6
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ
1. 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 2-6 8000
2. 19923 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 3 2-7 8000
3. 19869 Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 2 3-4 8000
4. 19867 Электромонтер по эксплуатации (техническому обслуживанию) распределительных сетей 3 2-5 8000
5. 19859 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 3 2-7 8000
6. 19855 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 3 2-7 8000
7. 19842 Электромонтер по обслуживанию подстанций 3 3-8 8000
8. 19834 Электромонтер по испытаниям и измерениям 3 3-8 8000
9. 19831 Электромонтер оперативно-выездной бригады 3 2-6 8000
10. 13098 Контролер энергосбыта 3 1-4 8000
11. 19854 Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 5 2-8 8000
12. 19927 Электрослесарь по ремонту электрических машин 5 2-7 8000
13. 12624 Кабельщик-спайщик 5 3-6 8 000
14. 19778 Электромеханик по лифтам 2 1-6 8000
15. 14656 Монтажник электрических подъемников (лифтов) (переподготовка из электромехаников по лифтам) 4 2-6 8 000
ВТОРАЯ ПРОФЕССИЯ
1. 18897 Стропальщик 1 2-6 5 000
2. 19081 Такелажник 4 2-5 8 000
3. 13413 Лифтер 1 1-2 5 000
4. 13361 Лебедчик 4 2-3 3 000
5. 14418 Машинист эскалатора 2 5-6 5 000
6. 11802 Дежурный у эскалатора 1 2-4 4 000
7. 13483 Матрос береговой 1 1-2 5 000
КУРСЫ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ
2. Программа для подготовки электромонтера по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования грузоподъемных кранов

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

68 ч. 5 000
3. Программа для обучения операторов (машинистов) автомобильных кранов-манипуляторов

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

240 ч. 5 000
4. Программа для обучения слесарей по техническому обслуживанию и ремонту грузоподъемных машин

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

246 ч. 5 000
5. Программа для обучения безопасным выполнениям работ рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке) 36 ч. 5 000
6. Программа для обучения машинистов (крановщиков) кранов-трубоукладчиков

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

240 ч. 5 000
7. Программа подготовки слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике газифицированных предприятий

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

160 ч. 5 000
8. Программа подготовки слесарей по обслуживанию и ремонту газового оборудования предприятий

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

80 ч. 5 000
9. Программа по безопасным приемам и методам труда в соответствии с правилами безопасности систем газораспределения и газопотребления ПБ 15-529-03 для машинистов котлов и машинистов-обходчиков по котельному оборудованию 176 ч. 5 000
10. Программа подготовки крановщик-оператор грузоподъемных кранов, мостового типа, оснащенных радиоэлектронными средствами дистанционного управления 70 ч. 5 000
11. Программа для обучения безопасным выполнениям работ рабочих люльки строительного фасадного подъемника 40 ч. 5 000
12. Программа подготовки машинистов автомобильных подъемников (вышек)

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

72 ч. 5 000
13. Программа подготовки специалистов, ответственных за хранение, выдачу, транспортировку и эксплуатацию сжиженного газа пропан-бутан в баллонах 40 ч. 5 000
14 Программа повышения квалификации специалистов и исполнительных руководителей организаций  железнодорожного транспорта  «Обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте» 78 ч. 20 000
15. Программа повышения квалификации специалистов и исполнительных руководителей организаций  железнодорожного транспорта  «Погрузочно-разгрузочная деятельность применительно к опасным грузам  на железнодорожном транспорте» 72 ч. 20 000
16. Программа повышения квалификации специалистов и исполнительных руководителей организаций  железнодорожного транспорта  «Организация перевозок опасных грузов железнодорожным транспортом» 72 ч. 20 000
17. Программа повышения квалификации «Перевалка опасных грузов в морских портах» для  работников (докеров) , осуществляющих погрузочно-разгрузочную деятельность 16 ч. 15 000
18. Программа повышения квалификации специалистов и исполнительных руководителей организаций  «Перевалка опасных грузов в морских портах»  для  руководителей, специалистов, осуществляющих погрузочно-разгрузочную деятельность 32 ч. 25 000
19. «Повышение квалификации работников железнодорожного транспорта необщего пользования, ответственных за погрузку, размещение, крепление грузов в вагонах, контейнерах и выгрузку грузов» 78 ч. 20 000
20. Программа повышения квалификации руководителей и специалистов организаций

«Энергосбережение и повышение энергетической эффективности»

72 ч. 13 000
21. Программа повышения квалификации руководителей и специалистов организаций «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергоснабжения» 72 ч. 15 000
22. Программа обучения «Оказание первой помощи» 2 000
23. «Промышленная безопасность для специалистов организаций по контролю газовоздушной среды на опасных производственных объектах» 40 6 000
24. «Основы монтажа систем вентиляции и кондиционирования воздуха» 72 5 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
1. Бухгалтерский учет + 1С: Бухгалтерия 2,5 мес. 9 200
2. Секретарь-референт (с ведением кадрового делопроизводства) 2 мес. 9 000
3. Кассир торгового зала 1 мес. 3 000
4. Пользователь ПК 1 мес. 3 000
5. Пользователь ПК + 1С: Бухгалтерия 1 мес. 3 500
6. Пользователь ПК + 1С: Торговля и склад 1 мес. 3 500
7. Пользователь ПК + 1С: Зарплата и кадры 1 мес. 3 500
8. Руководитель малого и среднего бизнеса 3 мес. 10 000
9. Русский язык как иностранный 1 мес. 2 500
10. Китайский язык 1 мес. 2 500
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
1. Промышленная безопасность 0,5 мес. 5500-6500
2. ТБ при верхолазных работах и работе на высоте 0,5 мес. 7 000
3. Рабочий люльки 1 мес. 7 000
ЕЖЕГОДНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
1. Стропальщик от 1 500

до 2 500

 

2. Машинист кранов
3. Машинист (оператор) котельных установок
4. Лифтер
5. Машинист эскалатора
6. Дежурный у эскалатора

и другие вышеперечисленные специальности

ЗАМЕНА ДОКУМЕНТОВ (для обучившихся ранее в Б-к «Лидер»)
1. Замена документов 2 000
2. Дубликат 1 000
Открытие дополнительной категории (+ импортная техника) 4 000
Повышение разряда – в зависимости от специальности от 8 000

С нами можно связаться по телефонам:

г. Находка: 8 (4236) 63-46-86, 63-46-59
г. Владивосток: 8 (914) 343-55-62
г. Уссурийск: 8 (914) 343-55-62
Круглосуточно: 8 (914) 700-40-31, 8 (914) 793-68-28
E-mail: lider_dv@bk.ru
Сайт: dostup.creativecraft.ru

Наши партнеры

  • Московский финансово-промышленный университет Синергия