Вход в дистанционное обучение

  • Адреса:
  • Владивосток

    Владивосток

    ул. Светланская 51а, оф 306а

    • 8 (4232) 22-65-62
    • 8 (914) 343-55-62
  • Усcурийск

    Усурийск

    ул. Советская 77, оф 307

    • 8 (914) 343-55-62
  • Уссурийск

    ул. Советская 77, оф 307

    • 8 (914) 343-55-62
  • Находка

    Находка

    ул. Ленинская 2а

    • 8 (4236) 65-59-79
    • 8 (4236) 65-89-01
    • 8 (4236) 63-46-86
    • 8 (4236) 63-46-59

Профессиональное обучение — программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих: энергетика, строительство, нефть и газ, спецтехника

№ п/п

Код

Наименование

Нормативный срок освоения, мес.

 Квалификация 

(степень),

присваиваемая

по завершении

обучения

Стоимость

обучения

СПЕЦИАЛИСТЫ НЕФТЕХИМИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ
1. 16085 Оператор товарный 3 2-6 8 000
2. 18547 Слесарь по ремонту технологических установок 1,5 2-7 8 000
3. 19921 Электрослесарь по ремонту оборудования нефтебаз 3 3-6 8 000
4. 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 2 2-8 8 000
5. 18598 Сливщик-разливщик 1 2-4 8 000
6. 13321 Лаборант химического анализа 3 2-5 8 000
7. 13923 Машинист оборудования распределительных нефтебаз 2 3-7 8 000
8. 18447 Слесарь аварийно-восстановительных работ 3 2-6 8 000
9. 18466 Слесарь механосборочных работ 5 2-6 8 000
10. 13775 Машинист компрессорных установок 5 2-6 8 000
11. 14257 Машинист технологических компрессоров 4 4-7 8 000
12. 13910 Машинист насосных установок 3 2-6 8 000
13. 14031 Машинист по моторным испытаниям топлива 4 3-6 8 000
14. 16081 Оператор технологических установок 4 2-8 8 000
15. 17314 Пробоотборщик 2 1-3 8 000
16. 15594 Оператор заправочных станций 2 2-5 6 000
17. 16273 Осмотрщик нефтеналивных емкостей 3 3-4 8 000
18. 14641 Монтажник технологических трубопроводов 4 2-6 8 000
19. 19238 Трубопроводчик линейный 2 2-5 8 000
20. 14259 Машинист технологических насосов 3 2-5 8 000
21. 15068 Наполнитель баллонов 3 2-4 8 000
22. 17248 Приемщик баллонов 3 2-3 8 000
23. 14341 Машинист холодильных установок 5 2-6 8 000
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ОПАСНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ
1. 15643 Оператор котельной 2 2-6 6 000
2. 18559 Слесарь-ремонтник 5 2-8 8 000
3. 18560 Слесарь-сантехник 4 2-6 8 000
3. 18531 Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 2-7 8000
4. 18503 Слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 5 4-5 8000
5. 18505 Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 4-6 8000
6. 18535 Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 2-7 8000
7. 18554 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 2-5 8000
8. 14347 Машинист центрального теплового щита управления котлами 5 4-8 8000
9. 13929 Машинист-обходчик по котельному оборудованию 5 2-8 8000
10. 13785 Машинист котлов 5 3-7 8000
11. 13656 Машинист газораздаточной станции 3 4-5 8000
12. 11079 Аппаратчик по приготовлению химреагентов 3 2-3 8000
13. 11078 Аппаратчик химводоочистки 2 1-4 8000
14. 10122 Аппаратчик воздухоразделения 4 2 8000
15. 16155 Оператор хлораторной установки 2 2-5 8000
16. 11622 Газоспасатель 4 3-5 38 000
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СТРОИТЕЛЬНОЙ И ДРУГОЙ ТЕХНИКИ
1. 13507 Машинист автовышки и автогидроподъемника 4 4-6 8 000
2. 14388 Машинист экскаватора 6 4-8 8 000
3. 14277 Машинист трубоукладчика 3 5-6 8 000
4. 13584 Машинист бульдозера 6 3-8 8 000
5. 13583 Машинист бульдозера 4 4-6 8 000
6. 14183 Машинист скрепера 4 5-8 8 000
7. 14390 Машинист экскаватора одноковшового 4 4-6 8 000
8. 13788 Машинист крана автомобильного 4 4-8 8 000
9. 13509 Машинист автогрейдера 4 5-8 8 000
10. 13790 Машинист крана (крановщик) 5 2-6 8 000
11. 13532 Машинист автоямобура 2 5 8 000
12. 13589 Машинист бурильнокрановой самоходной машины 2 5 8 000
13. 11453 Водитель погрузчика 3 2-7 8 000
14. 13755 Машинист катка самоходного с гладкими вальцами 4 4-6 8 000
15. 13783 Машинист копра 4 4-5 8 000
16. 13121 Копровщик 3 2-6 8 000
17. 14444 Механизатор (докер-механизатор) комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах 5 3-6 8 000
18. 19203 Тракторист 3 2-6 8 000
19. 19204 Тракторист на  подготовке лесосек, трелевке и вывозки леса

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

3 5-6 8 000
20. 19205 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 4 I-III 8 000
21. Водитель квадроциклов, снегоходов, мотовездеходов, мотосанок (переподготовка) А   7 000
22. 18524 Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 4 1-6 8 000
23. 13592 Машинист буровых установок на нефть и газ 3   8 000
24 18522 Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 4 1-6 8 000
25. 18511 Слесарь по ремонту автомобилей 4,5 1-5 8 000
26. 14712 Моторист бетоносмесительных установок      
СПЕЦИАЛИСТЫ ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ
1. 11620 Газосварщик 4 2-6 9 000
2. 19906 Электросварщик ручной сварки 5 2-6 8 000
3. 11618 Газорезчик 3 1-5 5 000
4. 19756 Электрогазосварщик 6 2-6 7 000
5. 11121 Арматурщик 1 1-6 9 000
6. 11196 Бетонщик 1 1-5 8 000
7. 12680 Каменщик 3 2-6 8 000
8. 16540 Пескоструйщик 3 3-4 8 000
9. 13450 Маляр 3 1-6 8 000
10. 14612 Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 2-6 8 000
11. 12520 Изолировщик 2 2-5 8 000
12. 12531 Изолировщик на термоизоляции 0,5 2-6 8 000
13. 12533 Изолировщик-пленочник 2 3-5 8 000
14. 12529 Изолировщик на гидроизоляции 1 2-6 8 000
15. 18338 Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки 4 2-5 8 000
15. 19905 Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 5 2-6 8 000
17. 10062 Антикоррозийщик 4 3-4 8 000
18. 13201 Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3 2-5  
19. 14912 Наладчик деревообрабатывающего оборудования 6,5 3-6  
20. 19727 Штукатур 2 2-6  
21. 16671 Плотник 2 2-3  
22. 15220 Облицовщик-плиточник 3 2-4  
23. 16675 Повар 3 2-6  
24. 16606 Пильщик 2 3  
25. 17434 Пропитчик пиломатериалов и изделий из древесины      
26. 17644 Разметчик по дереву 2 2-5  
27. 14635 Монтажник систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации 2-6
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ
1. 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 2-6 8000
2. 19923 Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 3 2-7 8000
3. 19869 Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 2 3-4 8000
4. 19867 Электромонтер по эксплуатации (техническому обслуживанию) распределительных сетей 3 2-5 8000
5. 19859 Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 3 2-7 8000
6. 19855 Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 3 2-7 8000
7. 19842 Электромонтер по обслуживанию подстанций 3 3-8 8000
8. 19834 Электромонтер по испытаниям и измерениям 3 3-8 8000
9. 19831 Электромонтер оперативно-выездной бригады 3 2-6 8000
10. 13098 Контролер энергосбыта 3 1-4 8000
11. 19854 Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 5 2-8 8000
12. 19927 Электрослесарь по ремонту электрических машин 5 2-7 8000
13. 12624 Кабельщик-спайщик 5 3-6 8 000
14. 19778 Электромеханик по лифтам 2 1-6 8000
15. 14656 Монтажник электрических подъемников (лифтов) (переподготовка из электромехаников по лифтам) 4 2-6 8 000
ВТОРАЯ ПРОФЕССИЯ
1. 18897 Стропальщик 1 2-6 5 000
2. 19081 Такелажник 4 2-5 8 000
3. 13413 Лифтер 1 1-2 5 000
4. 13361 Лебедчик 4 2-3 3 000
5. 14418 Машинист эскалатора 2 5-6 5 000
6. 11802 Дежурный у эскалатора 1 2-4 4 000
7. 13483 Матрос береговой 1 1-2 5 000
КУРСЫ ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ
2.   Программа для подготовки электромонтера по техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования грузоподъемных кранов

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

68 ч.   5 000
3.   Программа для обучения операторов (машинистов) автомобильных кранов-манипуляторов

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

240 ч.   5 000
4.   Программа для обучения слесарей по техническому обслуживанию и ремонту грузоподъемных машин

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

246 ч.   5 000
5.   Программа для обучения безопасным выполнениям работ рабочих люльки, находящихся на подъемнике (вышке) 36 ч.   5 000
6.   Программа для обучения машинистов (крановщиков) кранов-трубоукладчиков

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

240 ч.   5 000
7.   Программа подготовки слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике газифицированных предприятий

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

160 ч.   5 000
8.   Программа подготовки слесарей по обслуживанию и ремонту газового оборудования предприятий

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

80 ч.   5 000
9.   Программа по безопасным приемам и методам труда в соответствии с правилами безопасности систем газораспределения и газопотребления ПБ 15-529-03 для машинистов котлов и машинистов-обходчиков по котельному оборудованию 176 ч.   5 000
10.   Программа подготовки крановщик-оператор грузоподъемных кранов, мостового типа, оснащенных радиоэлектронными средствами дистанционного управления 70 ч.   5 000
11.   Программа для обучения безопасным выполнениям работ рабочих люльки строительного фасадного подъемника 40 ч.   5 000
12.   Программа подготовки машинистов автомобильных подъемников (вышек)

* обучение осуществляется путем переподготовки из числа лиц, имеющих квалификацию и опыт работы по родственной профессии

72 ч.   5 000
13.   Программа подготовки специалистов, ответственных за хранение, выдачу, транспортировку и эксплуатацию сжиженного газа пропан-бутан в баллонах 40 ч.   5 000
14   Программа повышения квалификации специалистов и исполнительных руководителей организаций  железнодорожного транспорта  «Обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте» 78 ч.   20 000
15.   Программа повышения квалификации специалистов и исполнительных руководителей организаций  железнодорожного транспорта  «Погрузочно-разгрузочная деятельность применительно к опасным грузам  на железнодорожном транспорте» 72 ч.   20 000
16.   Программа повышения квалификации специалистов и исполнительных руководителей организаций  железнодорожного транспорта  «Организация перевозок опасных грузов железнодорожным транспортом» 72 ч.   20 000
17.   Программа повышения квалификации «Перевалка опасных грузов в морских портах» для  работников (докеров) , осуществляющих погрузочно-разгрузочную деятельность 16 ч.   15 000
18.   Программа повышения квалификации специалистов и исполнительных руководителей организаций  «Перевалка опасных грузов в морских портах»  для  руководителей, специалистов, осуществляющих погрузочно-разгрузочную деятельность 32 ч.   25 000
19.   «Повышение квалификации работников железнодорожного транспорта необщего пользования, ответственных за погрузку, размещение, крепление грузов в вагонах, контейнерах и выгрузку грузов» 78 ч.   20 000
20.   Программа повышения квалификации руководителей и специалистов организаций

«Энергосбережение и повышение энергетической эффективности»

72 ч.   13 000
21.   Программа повышения квалификации руководителей и специалистов организаций «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергоснабжения» 72 ч.   15 000
22.   Программа обучения «Оказание первой помощи»     2 000
23.   «Промышленная безопасность для специалистов организаций по контролю газовоздушной среды на опасных производственных объектах» 40   6 000
24.   «Основы монтажа систем вентиляции и кондиционирования воздуха» 72   5 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
1.   Бухгалтерский учет + 1С: Бухгалтерия 2,5 мес.   9 200
2.   Секретарь-референт (с ведением кадрового делопроизводства) 2 мес.   9 000
3.   Кассир торгового зала 1 мес.   3 000
4.   Пользователь ПК 1 мес.   3 000
5.   Пользователь ПК + 1С: Бухгалтерия 1 мес.   3 500
6.   Пользователь ПК + 1С: Торговля и склад 1 мес.   3 500
7.   Пользователь ПК + 1С: Зарплата и кадры 1 мес.   3 500
8.   Руководитель малого и среднего бизнеса 3 мес.   10 000
9.   Русский язык как иностранный 1 мес.   2 500
10.   Китайский язык 1 мес.   2 500
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
1.   Промышленная безопасность 0,5 мес.   5500-6500
2.   ТБ при верхолазных работах и работе на высоте 0,5 мес.   7 000
3.   Рабочий люльки 1 мес.   7 000
ЕЖЕГОДНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
1.   Стропальщик     от 1 500

до 2 500

 

2.   Машинист кранов    
3.   Машинист (оператор) котельных установок    
4.   Лифтер    
5.   Машинист эскалатора    
6.   Дежурный у эскалатора

и другие вышеперечисленные специальности

   
ЗАМЕНА ДОКУМЕНТОВ (для обучившихся ранее в Б-к «Лидер»)
1.   Замена документов     2 000
2.   Дубликат     1 000
Открытие дополнительной категории (+ импортная техника) 4 000
Повышение разряда – в зависимости от специальности от 8 000

 

Наши партнеры

  • Московский финансово-промышленный университет Синергия